
влевовправо
Съемная пластина с рисунком к ночнику, R2D2 (Звездные войны, Star wars)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00084(ПЛ)
200 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 083-67-32
Наталіявозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Это лишь часть светильника, которую можно менять на другие рисунки. Не сам ночник!!
Без базы (подставки) не используется.
Съемная пластина с рисунком к акриловому 3d-ночнику, R2D2 (Звездные войны, Star wars). Идеально подойдет в детскую мальчика или парня, который без ума от киносаги "Звездные войны". Пластину можно заказать в комплекте со светильником, а можно отдельно, если наш ночник у вас уже есть.
Может изготовить другой рисунок по вашему желанию! Обращайтесь))
Срок до 5 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Светляччок |
| Страна производитель | Украина |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 100 г |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 200 ₴






