Описание
Характеристики
Информация для заказа
Это лишь часть светильника, которую можно менять на другие рисунки. Не сам ночник!!
Без базы (подставки) не используется.
Съемная пластина с рисунком к акриловому 3d-ночнику, Козак з шаблею. Идеально подойдет в спальню или гостинную настоящего патриота, который искренне любит свою страну Украину. Пластину можно заказать в комплекте со светильником, а можно отдельно, если наш ночник у вас уже есть.
Может изготовить другой рисунок по вашему желанию! Обращайтесь))
Срок до 5 дней.
С нами вы научитесь дарить подарки красиво)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Светляччок |
| Страна производитель | Украина |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 100 г |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Супергерои |
- Цена: 200 ₴









