
влевовправо
Съемная пластина с рисунком к ночнику, Белоснежка, принцесса Дисней
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00103(ПЛ)
200 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 083-67-32
Наталіявозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Съемная пластина с рисунком к акриловому 3d-ночнику, Белоснежка (принцесса Дисней). Идеально подойдет в детскую девочки, которая без ума от принцесс Диснея. Пластину можно заказать в комплекте со светильником, а можно отдельно, если наш ночник у вас уже есть.
Может изготовить другой рисунок по вашему желанию! Обращайтесь))
Срок до 5 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Светляччок |
| Страна производитель | Украина |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 100 г |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Супергерои |
- Цена: 200 ₴






