
влевовправо
Съемная пластина с рисунком к ночнику, Железный человек в рост, Iron man
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00006(ПЛ)
200 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 083-67-32
Наталіявозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Это лишь часть светильника, которую можно менять на другие рисунки. Не сам ночник!!
Без базы (подставки) не используется.
Съемная пластина с рисунком к акриловому 3d-ночнику, Железный человек в рост, Iron man.
Идеально подойдет в детскую мальчика или парня, который без ума от супергероев, героев Марвел и прочих мальчуковых персонажей.
Пластину можно заказать в комплекте со светильником, а можно отдельно, если наш ночник у вас уже есть.
Может изготовить другой рисунок по вашему желанию! Обращайтесь))
Срок до 5 дней.
С нами вы научитесь дарить подарки красиво)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Светляччок |
| Страна производитель | Украина |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 100 г |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Супергерои |
- Цена: 200 ₴




