
влевовправо
Подарочная коробка из картона с деревянной стружкой
- Под заказ
- Код: 0004(К)
Отправка с 27 июля 2026100 ₴
+380 (50) 083-67-32
Наталіявозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подарочный бокс для блокнота из дерева формата А5, а также для других подарков.
Сделает подарок более солидным и стильным.
Подходит для всех блокнотов формата А5.
Цвет - крафт.
Наполнение - деревянная травка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Светляччок |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Материал | Картон |
| Особенности | Со съемной крышкой |
| Тип | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 230 мм |
- Цена: 100 ₴






