
Декоративный настольный ночник Барбер, теневой светильник, несколько подсветок (на пульте)
- Нет в наличии
- Код: DECOR 00010(В)
900 ₴
Светильник настольный
Теневой декоративный светильник-ночник создает мягкий и уютный свет. Легкая тень от рисунка и боковых сторон светильника ненавязчиво освещает комнату. Свет, создающий настроение!
Отлично подойдет в спальню или детскую комнату, не мешает спать и не нагружает глаза лишней яркостью.
|
Страна производитель |
Украина |
|
Гарантия |
6 месяцев на электронику |
|
Размеры светильника |
Высота – 24 см Ширина – 20 см Толщина - 6 см |
|
Количество подсветок |
20 цветов подсветки |
|
Питание |
- 1 батарейка крона 9V (НЕТ в комплекте) - сеть 220В (сетевой шнур в комплекте) |
|
Включение, управление, выключение |
Пульт |
|
Тип лампы |
Светодиодная (LED) |
|
Режим автосмены цветов |
4 режима Скорость мерцания регулируется Яркость свечения регулируется |
|
Комплектация |
Светильник, пульт, сетевой шнур, инструкция на русском языке. |
Причины для покупки декоративного теневого ночника-светильника
· Теневой ночник создаст идеальное мягкое освещение в комнате, гостиной или спальне.
· Декоративный светильник позволит существенно сэкономить электроэнергию, когда смотришь телевизор или отдыхаешь.
· Ночник декоративный создаст романтическую атмосферу в спальне или гостиной, заменив опасные свечи.
· Светильник теневой позволит ребенку, который боится темноты, спокойно оставаться самому в комнате и засыпать. Любимый герой станет настоящим другом ребенка, добавив детской комнате уюта и теплоты.
· Ночник-светильник станет отличным декором для любого «детского» или «взрослого» интерьера.
· Возможность выбора любимого цвета делает ночник максимально функциональным.
· Гладкий глянцевый акрил усилит тактильные ощущения. Он легко вытирается и выглядит стильно и дорого.
· Декоративная лампа станет отличным подарком ребенку или взрослому, стильным и полезным одновременно.
· Светильник теневой не займет много места на столе или полке, учитывая его плоскую конструкцию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Светляччок |
| Страна производитель | Украина |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | акрил |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип выключателя | Пульт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Источник питания | Батарейка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 500 г |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 60 мм |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выключатель | Пульт ДУ |
| Категория | Для мальчиков |
| Материал корпуса | Акрил |
| Напряжение, В | 5В |
| Особенности | с пультом ДУ |
| Питание | От сети или 1 батарейка крона |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип используемой лампы | Светодиодные (LED) |
| Тип установки | Настольные |
| Товар | Модель Б (7 цветов+батар+220В) |
| Форма | фигуры, Персонажи |
| Цвет корпуса | Черно-белый |
- Цена: 900 ₴








