Фоторамка для ребенка под фотографию 15*20 см.
Подарок для ребенка, молодой мамы или любящих бабушек и дедушек.
Эта фоторамка станет отличным дополнением комнаты Вашего ребенка. Благодаря удобной конструкции фоторамку можно поставить на тумбочку, комод, полку, повесить на стену возле любимой картинки ребенка или создать эксклюзивный коллаж из фотографий, разместив несколько сочетаемых по дизайну фоторамок из дерева.
Фоторамка выполнена их фанеры толщиной 3 мм (3 слоя фанеры формируют общую толщину фоторамки 9 мм).
Размер фоторамки: 39*22 см.
Цвет: некрашеная фанера.
В комплекте:
- Фоторамка;
- Подставка для установки на поверхность;
- Крепления для размещения на стене (уже установлены на самой фоторамке);
- Прозрачная пленка для защиты фотографии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Светляччок |
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость изображений | 1 шт |
| Высота изображения | 15 см |
| Декоративное оформление | Гравировка |
| Количество окошек | 1 шт |
| Материал защитного экрана рамки | прозрачный пластик |
| Материал подложки рамки | фанера |
| Наличие паспарту | Да |
| Петля для крепления к стене | Да |
| Подставка | Да |
| Профиль багета | Плоский |
| Размещение рамки | горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Винтаж |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина изображения | 20 см |
| Габаритные размеры рамки | |
| Вес | 0.1 кг |
| Внутренняя высота окошка рамки | 15 см |
| Внутренняя ширина окошка рамки | 20 см |
| Высота рамки | 22 см |
| Ширина багета | 9 мм |
| Ширина рамки | 39 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 450 ₴










