
влевовправо
Шкатулка из дерева Мой бюджет с отделениями для денег, деревянная шкатулка
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ШК 0019
550 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 083-67-32
Наталіявозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бюджет - дело тонкое. Особенно, когда дело касается личных финансов. Кто-то предпочитает все сбережения хранить отдельно, кто-то на карте, а есть профессионалы, четко придерживающиеся всех законов циркуляции денежных потоков. Именно для них и была сделана эта деревянная шкатулка Мой бюджет.
Удобные отделения, каждое из которых подписано, позволят грамотно разделять свои доходы и контролировать расходы.
Также эта шкатулка из дерева станет отличным подарком из дерева знакомым и родным. Необычный дизайн и качественное исполнение, а также вместительный размер ящика сделают такой подарок необычным и запоминающимся.
Материал - шлифованная фанера.
Размеры - 200*180*90 мм
С нами вы научитесь дарить подарки красиво!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Светляччок |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 600 г |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Декоративное оформление | Резьба, Гравировка |
| Материал | Дерево |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Цветы, Орнамент, Фразы/слова |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 200 мм |
| Основные атрибуты | |
| Особенности | Объемная, Фигурная |
- Цена: 550 ₴





