
3d-светильник Тинкер Дота 2, 3д-ночник, несколько подсветок (на батарейке), подарок геймеру
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00305(А)
580 ₴
Показать оптовые цены
3D светильник — оптическая фантазия, когда свет заставляет плоскую пластину с нанесенным рисунком, казаться объемной. Свет, создающий настроение!
Пластина с рисунком съемная, что позволяет заменять рисунки по настроению одним легким движением.
|
Страна производитель |
Украина |
|
Гарантия |
6 месяцев на электронике |
|
Взаимозаменяемость пластин с рисунком |
Да |
|
Размеры светильника |
Высота - 24 см Ширина - 19 смс Толщина акриловой пластины с рисунком 4 мм |
|
Количество подсветок |
7 цветов подсветки (красный, синий, зеленый, желтый, голубой, белый, фиолетовый) |
|
Питание |
- 1 батарейка крона 9V (у комплекті) - мережа 220 В (мережевого шнура в комплекте НЕМАЛИТ) |
|
Вимикач |
3 кнопки на нижней части подставки (В зависимости от комбинации их включения выбирается цвет подсветки. Красный, синий, зеленый - включить одну кнопку. Желтый, голубой, фиолетовый - включить одновременно 2 кнопки. Белый - включить одновременно все три кнопки)
|
|
Тип лампи |
Светодиодная (LED) |
|
Режим автосмены цветов |
Нет |
|
Комплектация |
База (корпус), пластина с рисунком, 1 батарейка крона 9V, инструкция на украинском на языке. |
Почему надо купить 3D светильник СВЕЧОК:
· 3Д ночник создаст идеальное мягкое освещение в комнате, гостиной или спальне.
· 3D светильник позволит существенно сэкономить электроэнергию, когда смотрит телевизор или отдыхаешь.
· Ночник 3d создаст романтическую атмосферу в спальне или гостиной, заменив опасные свечи.
· Ночник 3д позволит ребенку, который боится темноты, спокойно оставаться самой в комнате и засыпать. Любимый герой станет настоящим другом ребенка, добавив детской комнате уюта и теплоты.
· 3d светильник станет отличным декором для любого «детского» или «взрослого» интерьера.
· Возможность выбора любимого цвета делает ночник максимально функциональным.
· Приятный на ощупь пластик корпуса (базы) усилит тактильные ощущения. Поверхность легко моется и не затирается.
· 3д-ночник станет отличным подарком ребенку или взрослому, стильным и полезным одновременно.
· Светильник 3д не займет много места на столе или полке, учитывая его плоскую конструкцию.
💡 Светильник "Tinker" – гениальный подарок для настоящего инженера хаоса!
Если в вашей жизни есть кто-то, кто всегда что-то изобретает, покачивает или разбирает на запчасти — этот светильник создан именно для него!
"Tinker" — не просто подсветка, а настоящий символ гениального беспорядка и вдохновения. Включаешь — и как будто слышишь звук гаечного ключа, крутящийся в свете идей!
✨ Преимущества:
Уникальный дизайн в стиле любимого героя игры.
Идеальный декор для геймера, инженера, айтишника или просто человека с креативной искрой.
LED подсветка с эффектом "лазерной гравировки" - выглядит космическо даже в темноте!
Экономное потребление энергии — светит ярко, но не сжигает бюджет.
🎁 Подойдет как:
Подарок геймеру
Подарок парню / другу / брату
Оригинальный декор в комнату
Светильник для настроения
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Цвет | Разные цвета |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Светляччок |
| Страна производитель | Украина |
| Персонажи | Frozen |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Вес | 300 г |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | с выключателем |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Категория | Для девочек |
| Цвет корпуса | Синий |
| Товар | Модель А (7 цветов+батарейка) |
| Выключатель | На корпусе |
| Тип установки | Настольные |
| Питание | От сети или 1 батарейка крона |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип используемой лампы | Светодиодные (LED) |
| Форма | Персонажи, фигуры |
- Цена: 580 ₴









