
3d-светильник Геймеру Gaming Zone, 3д-ночник, несколько подсветок (на пульте), подарок геймеру
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00306(В)
730 ₴
Показать оптовые цены
3D светильник — оптическая фантазия, когда свет заставляет плоскую пластину с нанесенным рисунком, казаться объемной. Свет, создающий настроение!
Пластина с рисунком съемная, что позволяет заменять рисунки по настроению одним легким движением.
|
Страна производитель |
Украина |
|
Гарантия |
6 месяцев на электронике |
|
Взаимозаменяемость пластин с рисунком |
Да |
|
Размеры светильника |
Высота - 21 см Ширина – 16 см Толщина акриловой пластины с рисунком 4 мм |
|
Количество подсветок |
20 цветов подсветки |
|
Питание |
- 1 батарейка крона 9V (НИТ в комплекте) - сеть 220В ( сетевой шнур в комплекте) |
|
Включение, управление, выключение |
Пульт |
|
Тип лампи |
Светодиодная (LED) |
|
Режим автосмены цветов |
4 режима Скорость мерцания регулируется Яркость свечения регулируется |
|
Комплектация |
База (корпус), пластина с рисунком, пульт, шнур, инструкция на русском языке. |
3D LED ночник "Gaming Zone" - это идеальный подарок для геймера, который живет в своем собственном режиме игры 24/7. Стильный акриловый светильник с гравировкой в виде геймпада и надписью "Gaming Zone" создает крутой неоновый эффект и моментально добавляет вайбу любой комнате.
Светильник работает в 7 цветах (красный, зеленый, синий, желтый, голубой, фиолетовый, белый) с возможностью переключения режимов: фиксированный цвет или плавное изменение. Управление осуществляется кнопкой на базе или пультом ДУ.
Подойдет в качестве ночника в детскую комнату, декор для геймерского сетапа, атмосферная подсветка для стрим-зоны или подарок мальчишке, другу, малышу или брату. Безопасное LED-подсветка не нагревается и потребляет минимум электроэнергии.
Питание от USB или батареек (удобно брать с собой). Легкий, компактный, эффектный — именно тот аксессуар, который говорит: здесь играют всерьез.
Причины для покупки 3D светильника
· 3Д ночник создаст идеальное мягкое освещение в комнате, гостиной или спальне.
· 3D светильник позволит существенно сэкономить электроэнергию, когда смотрит телевизор или отдыхаешь.
· Ночник 3d создаст романтическую атмосферу в спальне или гостиной, заменив опасные свечи.
· Ночник 3д позволит ребенку, который боится темноты, спокойно оставаться самому в комнате и засыпать. Любимый герой станет настоящим другом ребенка, добавив детской комнате уюта и теплоты.
· 3d светильник станет отличным декором для любого «детского» или «взрослого» интерьера.
· Возможность выбора любимого цвета делает ночник максимально функциональным.
· Приятный на ощупь пластик корпуса (базы) усилит тактильные ощущения. Поверхность легко моется и не затирается.
· 3д-ночник станет отличным подарком ребенку или взрослому, стильным и полезным одновременно.
· Светильник 3д не займет много места на столе или полке, учитывая его плоскую конструкцию.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Пульт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Цвет | Разные цвета |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Светляччок |
| Страна производитель | Украина |
| Источник питания | Батарейка |
| Персонажи | Frozen |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Вес | 300 г |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | с пультом ДУ |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Категория | Для девочек |
| Цвет корпуса | Синий |
| Товар | Модель В (20 цветов+пульт) |
| Выключатель | Пульт ДУ |
| Тип установки | Настольные |
| Питание | От сети или 1 батарейка крона |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип используемой лампы | Светодиодные (LED) |
| Форма | фигуры, Персонажи |
- Цена: 730 ₴








