
3D LED светильник 2С1 Гвоздика (на батарейке) - акриловый ночник с подсветкой, военная тематика
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00308(А)
580 ₴
Показать оптовые цены3D светильник — оптическая фантазия, когда свет заставляет плоскую пластину с нанесенным рисунком, казаться объемной. Свет, создающий настроение!
Пластина с рисунком съемная, что позволяет заменять рисунки по настроению одним легким движением.
|
Страна производитель |
Украина |
|
Гарантия |
6 месяцев на электронике |
|
Взаимозаменяемость пластин с рисунком |
Да |
|
Размеры светильника |
Высота - 15 см Ширина – 18 см Толщина акриловой пластины с рисунком 4 мм |
|
Количество подсветок |
7 цветов подсветки (красный, синий, зеленый, желтый, голубой, фиолетовый, белый) |
|
Питание |
- 1 батарейка крона 9V (у комплекті) - сеть 220В (сетевого шнура в комплекте НЕМАЕТ) |
|
Вимикач |
3 кнопки на нижней части подставки (В зависимости от комбинации их включения выбирается цвет подсветки. Красный, синий, зеленый - включить одну кнопку. Желтый, голубой, фиолетовый - включить одновременно 2 кнопки. Белый - включить одновременно все три кнопки)
|
|
Тип лампи |
Светодиодная (LED) |
|
Режим автосмены цветов |
Нет |
|
Комплектация |
База (корпус), пластина с рисунком, 1 батарейка крона 9V, инструкция на русском языке. |
Причины для покупки 3D светильника
· 3Д ночник создаст идеальное мягкое освещение в комнате, гостиной или спальне.
· 3D светильник позволит существенно сэкономить электроэнергию, когда смотрит телевизор или отдыхаешь.
· Ночник 3d создаст романтическую атмосферу в спальне или гостиной, заменив опасные свечи.
· Ночник 3д позволит ребенку, который боится темноты, спокойно оставаться самому в комнате и засыпать. Любимый герой станет настоящим другом ребенка, добавив детской комнате уюта и теплоты.
· 3d светильник станет отличным декором для любого «детского» или «взрослого» интерьера.
· Возможность выбора любимого цвета делает ночник максимально функциональным.
· Приятный на ощупь пластик корпуса (базы) усилит тактильные ощущения. Поверхность легко моется и не затирается.
· 3д-ночник станет отличным подарком ребенку или взрослому, стильным и полезным одновременно.
· Светильник 3д не займет много места на столе или полке, учитывая его плоскую конструкцию.
______________________________________
3D LED светильник с гравировкой самостоятельной артиллерийской установки 2С1 «Гвоздика» — это стильный и символичный декор для настоящих ценителей военной техники.
Линейная лазерная гравировка точно передает силуэт боевой машины, а многоцветная LED-подсветка создает эффект объемного изображения в темноте.
Светильник выполнен из прозрачного акрила и установлен на компактную подставку. Можно менять цвета подсветки, подбирая настроение для комнаты, рабочего стола или подарочной зоны.
3D лампа 2С1 Гвоздика станет метким подарком для военного, ветерана, волонтера, фаната бронетехники или коллекционера военной символики. Это не просто ночник – это знак уважения к службе и силе украинских воинов.
Светильник хорошо подходит в качестве подарка на день рождения, профессионального праздника, дембель или ротацию
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Цвет | Разные цвета |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Светляччок |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Источник питания | Батарейка |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Диаметр | 92 мм |
| Вес | 300 г |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Категория | Для мальчиков |
| Цвет корпуса | Синий |
| Товар | Модель А (7 цветов+батарейка) |
| Выключатель | На корпусе |
| Тип установки | Настольные |
| Питание | От сети или 1 батарейка крона |
| Напряжение, В | 5В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип используемой лампы | Светодиодные (LED) |
| Форма | фигуры, Персонажи |
- Цена: 580 ₴









